Лучшие в СКФО бойцы

Бойцы Северо-Осетинской Росгвардии стали лучшими по дзюдо в Северо-Кавказском округе в общекомандном зачете среди территориальных органов
В Краснодаре завершился чемпионат Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. Республику Северная Осетия-Алания представляли семь сотрудников, среди них мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и перворазрядники.
Проявив упорство и волю к победе, сборная команда республиканской Росгвардии в общекомандном зачете среди территориальных органов Северо-Кавказского округа стала победителем чемпионата.
В личном зачете на татами свое высокое мастерство показали осетинские спортсмены: старший сержант полиции Сергей Сасиев, старший сержант полиции Тимур Бадриев, старший сержант полиции Андрей Коломыц. Сотрудники республиканской Росгвардии завоевали три призовых места в весовых категориях до 81 кг, до 100 кг, свыше 100 кг.
Победители в личном зачете представят Северо-Кавказский округ на Всероссийском чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо.
По итогам соревнований победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами